«БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА - БИОТ-2021»
30.03.2021
30.03.2021
img

«БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА - БИОТ-2021»

Международные выставка и форум «Безопасность и охрана труда - БИОТ-2021» состоятся с 13 по 15 октября 2021 года в Москве во Всероссийском выставочном центре ВДНХ.  



В этом году БИОТ будет юбилейным и пройдет в 25-й раз. На фоне отмены большинства аналогичных иностранных выставок он станет самым крупным и представительным форумом в сфере охраны и безопасности труда в Европе и СНГ.



В работе БИОТ-2021 примут участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний - производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.



В рамках молодежной программы форума открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART (далее BIOT ART).



Работы должны носить просветительский, поучительный или агитационный характер, привлекать внимание к важности обеспечения безопасности работающего человека.



Отбор работ будет проводиться в два этапа:

15 февраля - 10 сентября: отборочный тур, включающий в себя экспертизу работ, определение финалистов, рассылка приглашения финалистам по электронной почте.
Финальный тур состоится в один из дней проведения выставки, где финалисты конкурса смогут представить публике свои работы в Галерее BIOT ART.


Творческие работы принимаются от студентов в следующих форматах:

-  Видеоролик.

-  Комикс.

-  Рисунок/Плакат.



Для участия в BIOT ART работы публикуются в соцсетях конкурсантов (Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, Vimeo и др.) с хэштегом #biotart2021 и направляются вместе с заявкой в электронном виде в оргкомитет конкурса: konkurs.MP@biotexpo.ru